3 простых правила для снижения веса и сжигания подкожного жира

Главная » Здоровье и похудение » 3 простых правила для снижения веса и сжигания подкожного жира

1. Потеря подкожного жира: ДИСЦИПЛИНА

Как потерять жир?

Чтобы вы потеряли упрямый жир,или избавились от своей «проблемной» области, вам понадобится огромное желание, подкрепленное конкретными постоянными изменениями образа жизни. Часто, когда мы почти достигли цели, мы начинаем отходить от правил и становиться менее строгими к нашей программе питания и физическим упражнениям. Однако вам нужно сделать все наоборот. Теперь вы должны все поднять. Последний бит потери веса требует, чтобы вы становились сильнее, становились строже и были более добросовестными. Это также требует большого терпения.

Вот только один способ заставить ваши проблемные зоны выглядеть великолепно: правильное сочетание диеты, подбор кардио упражнений и тренировки с весом. У женщин, часто верхние жировые отложения могут быть почти исчерпаны до того, как нижняя часть тела действительно станет активной.

Лучший способ изменить размер вашего тела это дефицит калорий (диета и кардио упражнения). Лучший способ изменить форму вашего тела тренировка сопротивления. Если вы хотите более тонкие бедра, плоский живот или тощие ноги, обратите внимание:

2. УПРАЖНЕНИЕ для потери внутреннего жира

Исследования показывают, что в то время как диета приводит к большему снижению висцерального жира (жир вокруг органов), упражнения оказывают большее влияние на подкожный жир (жир ниже кожи). Подкожный жир оказывает наибольшее влияние на то, как вы выглядите. Кроме того, чем больше частота тренировок, тем больше потеря подкожного жира. В переводе это означает, что более короткие сеансы (например, 30 минут) 6 раз в неделю более эффективны, чем более длительные сеансы (например, 60 мин) 3 раза в неделю. Если вы действительно хотите активировать его, включите 2 сеанса тренировки в свой день, например, 2 тренировки по 30 минут.

Если вы еще не тренировались, но вы в хорошей форме и теперь решили, что хотите избавиться от дряблого тела, то вы, вероятно, потеряете жир в своей «проблемной области» без особых трудностей, просто уменьшив употребление калорий и выполняя некоторые упражнения. Однако,если вы хотите из бавиться от большого веса, то вам необходимо запастись терпением и четко придерживаться диеты а также регулярно выполнять физические нагрузки. Если вы регулярно тренируетесь, увеличьте сеанс тренировки примерно на 15 минут и измените ход тренировки. Изменение типа упражнений, которое вы делаете, продолжительность, частота и или интенсивность, дает вашему метаболизму дополнительный импульс и помогает сжигать лишние калории. Ваши тренировки должны длиться не менее 30 минут (если вы не делаете интервальные упражнения).

Если вы действительно уже работали более 5 дней в неделю, вы можете добавить еще один сеанс к своему дню. Старайтесь не тренироваться намного дольше 60 минут, так как риск травмы значительно увеличивается. Кроме того, преимущества потери веса больше, если вы добавите вторую тренировку к своему дню, а не одну длинную тренировку. Когда вы начинаете тренировку, используя вес, то упражнения кажутся вам очень сложными, и вы теряете вес. Однако через какое-то время ваше тело умственно приспосабливается, а ваша тренировка становится менее продуктивной (вы теряете меньше веса или вообще не теряете). Объедините четыре группы упражнений в свою еженедельную программу тренировок:

Аэробика кардио упражнения средней интенсивности и длительной продолжительности)
Интервальная тренировка. Смешивая интенсивные всплески с более медленными периодами, интервалы сжигают калории быстрее, чем упражнение в устойчивом темпе. Исследование показало, что после двухнедельных интервальных тренировок женщины сжигали на 36% больше жира!
Перекрестное обучение (объединение нескольких упражнений для работы с различными частями тела)
Тренировка сопротивляемости
Это поможет вам вносить разнообразие и изменчивость, которые помогут преодолеть любое плато потери веса и начать смещать последние несколько фунтов жира в ваших проблемных областях.

3. Придерживайтесь диеты:

Вам нужно строго придерживаться своей диеты, что означает дальнейшее снижение потребления калорий.

Пересчитайте свои потребности в калориях. Помните, чтобы потерять вес, вам нужно меньше калорий.
Принимайте пищу часто и небольшими порциями.
Устраните все обработанные пищевые продукты (простые углеводы).
Высококачественный белок и углеводы приветствуются.
Пейте много воды.

Выполняя эти три несложных правила, уже через короткий промежуток времени вы заметите первые результаты, которые вас несомненно порадуют!

Комментарии