Принцесса Беатрис: Удивительное преображение

Главная » Статьи о похудении » Принцесса Беатрис: Удивительное преображение

принцесса Беатрис фото

Около трех лет назад вокруг принцессы Беатрис и ее внешнего вида поднялись толки, которые были вызваны неприглядным фото принцессы в бикини.

Смена диеты и образа жизни обернулось удачной переменой в образе принцессы Беатрис — 22- летняя принцесса выглядит подтянутой, стройной и элегантной. В середе публичных появлений принцесса привлекает внимание к себе и своей фигуре: Цветочное шоу Челси, Гран-При в Монако и т.д.

Что касается фото прежних лет в бикини, то она так прокомментировала этот факт для Daily Mail: «Бикини, в котором меня запечатлели фотографы, не показывало меня в приглядном свете; у меня есть гораздо более подходящие купальники, сейчас я себя корю за то, что одела именно этот неудачный купальный костюм» или «Не помешало бы скинуть несколько фунтов, и это фото было настоящим прозрением».

Принцессу Беатрис не преследуют кошмары прошлого  — ее фотографируют в обществе бойфренда Девида Кларка, во время уикенда на шикарной яхте у южного побережья Франции — ее подтянутое тело больше не наводит на нее тоску.

В течение последних двух лет она похудела на несколько размеров, приобрела уверенность в себе, которой раньше не было.

Мать Беатрис, Сара Фергусон, Герцогиня Йоркская, упоминала тот факт, что ее дочь потеряла лишний вес благодаря строгой диете, участию в лондонском марафоне и тренировкам с Найдой Фейрвезер.

Более того, наряду с приобретением стройной фигуры, Беатрис приобрела и чувство стиля — ее выбор падает на предметы одежды, подчеркивающие ее формы.

Приложенные усилия не пропали даром, посмотрите на фото Принцессы Беатрис  до и после.
Чудеса похудения

Комментарии