Cамая узкая талия в мире? Йоана Спангенберг (Ioana Spangenberg)

Главная » Статьи о похудении » Cамая узкая талия в мире? Йоана Спангенберг (Ioana Spangenberg)

На первый взгляд кажется, что это крошечная талия — результат преобразований в фотошопе, но это реальность: талия румынской модели Йоаны Спангенберг имеет объем 50 см. Для сравнения, талия моделей обычно имеет окружность 60 см.

Этель Грангер, чья талия была задокументирована как самая узкая в истории (32,5 см), утягивала ее с помощью специальных корсетов. Йоана утверждает, что ее талия — работа природы и что сама она ни в чем себе не отказывает, и ест что пожелает.

З0 летняя модель с бедрами 80 см дает интервью журналу The Sun: «Каждый день у меня три приема пищи и я перекусываю шоколадом и чипсами. И никто этому не верит.»

узкая талия фотоЙоана говорит, что в возрасте 13 лет ее талию можно было обхватить пальцами. Сейчас ее талия немногим больше окружности  CD.

На завтрак Йоана съедает тост из хлеба с маслом и джемом, в 12 часов перекусывает шоколадом и чипсами. На ланч ее ждет порция свинины с картошкой и на ужин обычно сандвич с холодной нарезкой и сыром.
«У меня просто маленький желудок и есть много я не могу ( как естественное шунтирование желудка). Если я съедаю слишком много, то мне становится плохо.» — говорит Йоана. » В Румынии быть полным считается хорошим знаком, признаком того, что человек из богатой семьи. В то время, когда мои полные сверстники бегали на свидания, я сидела дома и ела батончики Марс, желая хоть чуть-чуть поправится.»

Тем не менее, после встречи с будущим мужем, ее мнение о своей фигуре изменилось.
Иан посоветовал ей опубликовать свои фото онлайн и предложения о работе модели посыпались.

«Мой муж говорит, что он не встречал женщины, которая ела бы больше чем я. Сейчас я чувствую себя счастливой и желанной, именно после того, как я встретила его», — откровенничает Йоана.

«Я все равно хотела бы чуть чуть поправится. Я чувствую себя неловко, когда люди в шоке фотографируют меня на улице. Но тем не менее, в своей шкуре я чувствую себя комфортно. После стольких лет ненависти к собственному телу меня поражает с какой легкостью я могу теперь привлечь к себе внимание. Я полюбила себя, наконец то.»

Ну, а вы что думаете о фигуре Йоаны Спангенберг?

Видео с Йоаной Спангенберг, шокирующие особенности ее фигуры.

Yahoo Lifestyle

Читайте также Как избавиться от анорексии и булимии?

Комментарии