Диета Кейт Миддлтон — худеем и занимаемся фитнесом по-королевски

Главная » Статьи о похудении » Диета Кейт Миддлтон — худеем и занимаемся фитнесом по-королевски

Кейт в прекрасной форме и обладает безупречным стилем и вкусом — она несомненно подходит на роль будущей королевы. Попробуем узнать ее секреты стройной фигуры, диеты и фитнеса.

Диета Кейт Миддлтон, жена принца УильямаКейт не всегда была такой стройной, в подростковом возрасте она была обыкновенной девочкой. Кейт стала худеть в 2001 году, когда начала бегать на свидания к принцу Уильяму. Самая большая перемена в ее внешнем виде случилась после окончания университета и внимания прессы на ее персоне. Она потеряла несколько килограммов из-за повышенного внимания к своей персоне со стороны папарацци, что вызвало стресс и нарушения в режиме питания. Кейт регулярно ходит в тренажерный зал и проводит там по часу, часто ездит туда на велосипеде (дополнительное кардио).

В 2008 году принц Уильям заказал  для Кейт специальную комнату для тренировок в Клеренс Хауз, чтобы Кейт могла избегать встреч с фотографами. Кейт занимается фитнессом по часу в день и получает удовольствие от тренировок в частном спортзале — они дают ей ощущение подтянутости и стройности.

Занятия греблей

Известно, что Кейт занималась греблей для участия в сострязаниях для благотворительных целей. Гребля дает прекрасный результат в снижении веса и тДиета Кейт Миддлтонренировке мышц.

Диета Кейт Миддлтон

Кейт всегда придерживалась здоровой рациональной диеты. По своей природе  она активный  человек и здоровое питание кажется для нее естественным выбором.  В ее рационе присутствуют сложные углеводы, нежирные белки и полезные жиры, она регулярно занимается спортом — вот нехитрый секрет ее стройности.
В 2007 году Кейт  сильно похудела,  и это было вызвано стрессом из-за преследования прессы и постоянно внимания публики. Для многих людей стресс означает потерю аппетита, что и случилось с Кейт.

После примирения Кейт и Уильяма, и Кейт похудела до размера экстра смол. Респектабельный дом моды, обслуживающий королеву и семью, предоставил для похудевшей  Кейт совершенно  обновленный гардероб.

Некоторое время назад Кейт сфотографировали на пляже в компании благородного жениха  и фото подтвердили спортивную природу Кейт. Она выглядит  подтянутой, с гармоничным балансом мышц  и жира.
При росте 175 см Кейт весит 59 килограммов. Многие говорят, что время от времени Кейт балуется сигаретой, и это подавляет ее аппетит. Тем не менее,  эта привычка не нравится принцу, скорее всего Кейт к ней не вернется.

Комментарии