Новая диета — пластиковая сетка на язык

Главная » Статьи о похудении » Новая диета — пластиковая сетка на язык

Новая диета — пластиковая сетка на язык

Новая диета - Пластиковая сетка на язык или как сбросить 8 кгВ США в моде новая диета – хирургическая процедура по приживлению сетки на язык.
Пластиковая сетка, которая используется для лечения грыжи, вживляется в поверхность  языка и делает болезненным прием любой твердой пищи.

Пациентки, которые отважились на эту операцию, надеются, что сбросят около 20 фунтов (8 кг) в течение 30 дней. Одна из них планирует поездку на Гавайи через месяц и хочет выглядеть отлично в своем купальнике бикини. Когда дело касается еды, то она признается, любит покушать все и ни в чем себе не отказывает.

Вторая говорит, что страдает ночными обжорствами и неважно выглядит, хотя ей всего 21 год. С помошью сетки, вживленной в ее язык, она надеется похудеть быстро и найти парня.

Впервые такая процедура вживления сетки в язык была проведена в Латинской Америке, сейчас начинает распространяться в Соединенных Штатах.

Пластический хирург объясняет, что когда человек ест что-то твердое, то его язык поднимает пищу к небу, затем поворачивает ее у горлу. С сеткой на языке получается, что болезненные ощущения будут присутствовать при прохождении пищи через рот, так как острые кончики будут впиваться в небо.

Процедура занимает около 10 минут и стоит 2 тысячи долларов. Примерная потеря веса при использовании приспособления  — около 20 фунтов, что около 8 килограммов.

Пациентка Лануза вынуждена будет просидеть на жидкой диете в течение месяца и ей будут недоступны любимые гамбургеры и жареная картошка. На супах и соке она потеряет около 20 фунтов веса. Через месяц сетку с языка снимут и она сможет вернуться к своему нормальному образу жизни.

Однако у сетки есть свои противники.

Некоторые думают, что это все-таки варварская процедура. С таким же успехом можно нанять кого-либо с пистолетом и угрожать тебе расправой, как только захочется съесть бургер.

Можно отметить, что пациенты потерявшие вес таким способом, могут быстро вернуть вес обратно и с лишком!

Но пациенты пока чувствуют себя на седьмом небе от счастья, что теряют килограммы, потому процедура наверное пока будет приживаться как и сетка на язык, несмотря на казалось бы чудовищную сущность…

Джорджина: на фотомодель-подросток с анорексией

Комментарии