Чудеса похудения

Главная » Статьи о похудении » Чудеса похудения

Жительница Колорадо потеряла 300 фунтов (136 кг) лишнего веса естественным путем, без помощи бариатра или чудо-диет. «Нужно просто попотеть» — говорит Шеннон, ставшая на 136 кило легче! Никаких чудес похудения!

чудеса похуденияШеннон Девис идет по магазинам покупать новую одежду. «Все, что у меня есть в гарберобе, уже слишком большое для меня», -говорит Шеннон.  Я сейчас могу поместить обе свои ноги в одну штанину брюк, которые я носила 3 года назад.

3 года назад, когда Шеннон начала свою борьбу с лишним весом, ее весы показывали 535 фунтов (238 кг). Она и не могла мечтать ходить в прекрасные скалистые  горы штата Колорадо, в котором жила.

Шеннон вступила на путь похудения, начав с малого — марафона в поддержку борьбы с раком груди. Колесо завертелось. Шеннон вступила в местный фитнес клуб, на тренировки одевалась так, чтобы ее тело не выглядывало из одежды, и, стесняясь себя, уходила к бассейну, чтобы ходить вокруг него в течение часа.

Сейчас она занимается в спортзале каждый день: 4 раза в неделю кардио-упражения по 1 часу, и 3 раза в неделю силовые тренировки с ее тренером.
«Я научил ее управлять своим телом, а она научила меня упорству, стремлению к победе. Не искать оправданий для собственного бессилия, а потихоньку двигаться к своей цели»,- говорит ее тренер Метт.

Шеннон не прибегала к помощи хирурга-бариатра, не принимала таблетки от похудения и не следовала какой-то чудо-диете.
«Это все очень тяжелая работа — я старалась и похудела естественным путем. Нет быстрого способа сбросить вес, есть долгий но верный — попотеть! » — это слова Шеннон Девис.

Сейчас она половина женщины, которой была, в смысле веса. Она потеряла вторую половину, но не жалеет об этом. Знакомые и друзья предупреждали ее о последствиях ее «перевеса» — болезни и смерти. «Я поняла, что живу, чтобы умереть, а не чтобы жить». Мотивация — сильный фактор в борьбе с килограммами, сыграла свою роль безупречно.

Шеннон следит за своим рационом. Белковый омлет или овсянка на завтрак, куриная грудка с коричневым рисом или овощами на обед и бутерброд с индейкой на ужин. Конечно она съедает и снек, как фрукты или овощи. Диета и фитнес — то волшебное средство, которое уменьшило ее вдвое.

Друзья устраивают вечеринку в честь потерянных 300 фунтов и героини, их сбросившей.

-Она выглядит гораздо моложе, — говорит ее подруга Синди. Шеннон и чувствует себя моложе.

Сейчас Шеннон выходит из дома не стесняясь своего тела и даже ходит на свидания.
А все потому, что 3 года назад она приняла решение измениться и сейчас вернулась к жизни. Путь еще не пройден до конца: Шеннон планирует сбросить еще 70 фунтов.

Совет всем худеющим от Шеннон: Надо давать себе послабления — » Я, например, очень люблю печенье, и иногда позволяю себе съесть немножко».

Страничка Шеннон Девис на http://www.facebook.com/pages/Shannon-Davis/
Дефекты кожи и как от них избавиться изменив свой рацион

1 Комментарий
  1. Светлана:

    Да, есть такие люди! они- большие молодцы! Но, к сожалению, я не из них… НО! Я тоже нашла свой способ! и он работает уже 5 лет. И не только у меня, но и многих моих друзей. Знаете сколько таких статей я прочитала за свою жизнь! Восхищаешься, мечтаешь и.. не делаеш 🙁 А я вот -похудела!!! И могу поделиться опытом простым, вкусным, полезным, легким!

Комментарии