Удачное фото: как убрать двойной подбородок

Главная » Статьи о похудении » Удачное фото: как убрать двойной подбородок

Приближается Рождество и Новый год, сезон праздников и вы с ужасом думаете, как вы будете смотреться на семейной фотографии или фото с друзьями.

Новый год неизбежно проводит парад нелестных снимков, которые нужно редактировать и удалять. Удачные фото очень сложно сделать, если фигура подкачала. Двойные и тройные подбородки неизбежно вызывают раздражение, а ноги, похожие на ствол дерева, раздавленный под обеденным столом и неприглядный животик,  которые никакая пара утягивающих  трусов не сможет скрыть…

Но, так или иначе, женские знаменитости, кажется,  могут избегать таких унижений. Независимо от того, где они сфотографированы, им всегда удается выглядеть лучше и выходить на фото просто очень удачно, привлекательно, сексуально..

Так  как же они делают это?

удачные фото позыудачные фото позы

Анна Парсглоув  начала искать лучшие советы от моделей и фотографов о том, как выглядеть выше, тоньше и (да, действительно ) моложе и получить удачное фото.
Она обнаружила, что, следуя нескольким простым советам, любая женщина может получиться на снимке  стройнее, красивее и увереннее. Так,  животики втянули и учимся!

Сначала…
Основа любой хорошей позы является отправная поза, говорит фотограф-портретист Наташа Пженики. «Подумайте о высоком росте и как будто невидимая сила проходит через ваше тело к макушке и вытягивает вас к потолку.»
«Говорить людям, чтобы они стояли в полный рост, вытянувшись как профессиональный балерины, наверное может показаться очевидным, но вы будете удивлены, как много женщин сутулиться. Если смотреть на них через объектив, это делает их более широкими в кости, полноватыми.»

«Я всегда говорю людям, что для удачного фото они должны смотреть в камеру на полсекунды дольше, чем они чувствуют, что они должны», — говорит  фотограф Джульетта Нил. «Люди недооценивают, сколько времени требуется для фото, и вот результат может оказаться плачевным — ужасные фотографии».

Наташа дает  еще один совет : «Перенесите свой подбородок от шеи, или вы будете в конечном итоге с двойным подбородком».

Для идеальной улыбки поднимите подбородок, немного поверните голову в сторону от камеры, в то время как ваши глаза будут смотреть в объектив.
Теперь попробуйте повернуть кончик языка назад к горлу. Это поднимает отвисшие щеки, убирает двойной подбородок и места по бокам подбородка.

удачное фото позаудачное фото позаудачное фото позаОборонительная поза, которую мы часто принимаем — либо сложить руки на животе или вытянуть руки по бокам — обе из которых только добавят ширину той части вашего тела, которую вы отчаянно пытаетесь скрыть. Хитрость заключается в том, чтобы действовать  во имя любви к телу и камера его тоже полюбит.
«Положите одну руку на бедро ,» — советует Наташа. «Это создает разрыв, который показывает определение вашей талии. Затем отведите локти немного назад, сохраняя этот треугольный разрыв настолько длинным и узким,  насколько это возможно.»

Это любимая поза Виктории Бекхэм и Аманды Холден, поскольку она также имеет эффект «плечи вперед», чтобы создать полость под ключицей — что желанный эффект  худобы и всегда получается удачно на фото.

Если вы фотографируете людей прямо, они выглядят как кирпичи. Но если повернуть фигуру слишком далеко в сторону, то вы получите  нелестный вид животика.  Отведите одно бедро от камеры и затем переместите к ту же сторону плечо — так худеет нижняя половина тела.

Бедра.
«Надо сделать S — образный изгиб в теле, что делает бедра пышными, но в пропорции», говорит Джульетта.

Перекрестите ноги, затем поместите весь свой вес на заднюю ногу . Поддерживайте ваши руки  асимметричными, это дает иллюзию более длинной линии.  Две руки, в одинаковой позе, на противоположных сторонах тела делает вид, шире. Кроме того, не нажимайте руки в бедра. Вы создадите выпуклость.

Сядьте прямо
Убедитесь, что вы повернули свое тело в позицию три четверти от камеры. Вид спереди укладывает жир вокруг бедер и делает колени непривлекательными.

Далее, пересекать лодыжки является обязательным : «Это делает позу гораздо более изящной».
Между тем, держите колени вместе, ваш животик убран, и ваши руки либо на бедрах или на стуле (если вы положите их на коленях это может отрезать ноги и сделать их выглядеть короче и шире).
удачное фото позаудачное фото поза
Еще один совет — вы не должны видеть подушки сиденья под коленями на стуле или кресле, где сидите. Если вы их видите, то фото наверняка получиться нелестным.

Надеюсь, что советы для удачных поз вам пригодятся и удачных вам фото!

Комментарии