Диета от ресторана Subway

Главная » Статьи о похудении » Диета от ресторана Subway

Диета от ресторана Subway

15  лет назад студент университета Индианы Фогл Джаред весил 425 фунтов (193 кг) при росте 185 см. Но однажды его жизнь круто изменилась после того, как он попал в сендвич шоп Subway. Его теперешнее состояние оценивается в 15 миллионов долларов и его постоянная работа – это быть лицом компании Subway.

 «Я знал, что в студенческие годы твоя жизнь вращается вокруг вечеринок и девушек, но из-за своего веса я стеснялся выходить из комнаты общежития и ел гамбургеры».
«Мое типичное меню в Макдональдсе – несколько чизбургеров, парочка яблочных пирожков, в день я выпивал около 15-20 баночек колы »

Диета от ресторана SubwayЕго вес увеличивался и апноэ во время сна серьезно ухудшило его самочувствие – однажды он чуть не уснул за рулем.

«Пришло время перемен» – подумал  Фогл. Как не странно, он выбрал для себя Subway диету, которую придумал сам – 18 сантиметровый сендвич с индейкой на ланч и бутерброд с овощами на вечерний прием пищи. Он выпивал только одну баночку колы и съедал пачку запеченных картофельных чипсов, которые практически готовятся без масла.

Самое главное – в еде не было ни майонеза, ни масла, ни сыра. Он придерживался диеты Subway в течение 11 месяцев.

Через три месяца он сбросил 94 фунта (42 кг). Через год он похудел в целом на 245 фунтов (111 кг).

Эти новости облетели его студенческий кампус и попали в местную газету.  Фото Фогла, позирующего со своими «бывшими» брюками, привлекло внимание местных средств информации.

Потом руководство Subway позвонило. Фогл снялся в рекламе, потом его пригласили на шоу Опры Уинфри и понеслось…..

Менеджер по маркетингу Subway говорит, что Фогл сейчас часть имиджа компании. «История его похудения все еще принимает общественный резонанс.»

После первой рекламы с Фоглом продажи Subway увеличились на 20 процентов.
Руководство Subway уверено в том, что Фогл – причина роста продаж по крайней мере на треть.

Фогл же считает, что сотрудничество взаимно выгодно – Subway изменил его жизнь к лучшему во многих смыслах. Он все еще кушает Subway сендвичи 2-3 раза в неделю. И иногда даже добавляет немного майонеза.

Комментарии